Сертификаты

Корпорация “Тяньши” имеет следующие сертификаты:

1. Сертификат той страны, в которой производится продукция.

Но кроме этого, биологически активные добавки, которые имеют свойство корректировать химические реакции, имеют еще и регистрационное удостоверение министерства здравоохранения.
Но данный сертификат не учитывает радиоактивность и технологию изготовления.

2. PDA 

Американский сертификат, который выдается на любые пищевые продукты и вообще на все, что человек может принимать внутрь. Данный сертификат должны иметь даже сигареты! Он учитывает радиоактивность, технологию изготовления.

3. ISO – 9002 

Производится контроль качества продукции каждые 6 месяцев! Он так же подразумевает: если при покупке продукции окажется подделка (например вместо кальция какая-нибудь известь) – то эта компания сразу аннулируется и прекращает работу во всех странах.

4. Экологической чистоты

Выдается страной где выпускается продукция и ВОЗ. Его имеет среди всех компаний по выпуску БАД, только компания “Тяньши”. Данный сертификат говорит о том, что все элементы для продукции выращиваются в экологически чистых районах – в горах Тибета. Над ними запрещено летать даже самолетам!

5. Мусульманский.

Мусульмане так же употребляют продукции корпорации “Тяньши” и это не противоречит их религии.

6. Флаг “Тяньши” 

Если компания имеет свой флаг – это говорит о том, что выпускается продукция высочайшего качества! Флаг имеют такие компании, как BMW, Мерседес и т.д.

ТАБЛЕТКИ «БЛАГО ДЛЯ ЖЕЛУДКА И КИШЕЧНИКА» («ДАЙДЖЕСТ» - «DIGEST NATURAL»).
Чай Тьен Фэн Ча (для похудения)
«TRIESTOP - CLASSIC» РАСТИТЕЛЬНЫЙ ЭКСТРАТ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ (ТАБЛЕТКИ)
Тристоп-инстант (РАСТИТЕЛЬНЫЙ ЭКСТРАТ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ (ПОРОШОК)
ДВОЙНОЯ ЦЕЛЛЮЛОЗА
Чай Тяньши (Антилипидный)
ХИТОЗАН


.